| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDALF10M7GA061-B0 | Murata Electronics North America | DISCR RAD FOR PHILIPS TEA5762 | 0 | 1,000:$0.32470 |
| 類別: | 陶瓷 |
|---|---|
| 頻率: | 10.7MHz 中心 |
| 阻抗: | - |
| 帶寬: | - |
| 濾波器類型: | 鑒頻器 |
| 插入損耗: | - |
| 封裝/外殼: | 2-SIP,5.00mm 間距 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |
| 高度(最大): | 0.236"(6.00mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" L x 0.118" W(8.00mm x 3.00mm) |