| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 38FD3745-F | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 45UF 370VAC QC TERM | 0 | 72:$20.36694 |
| 38FD3750-F | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 50UF 370VAC QC TERM | 0 | 72:$21.77750 |
| 38FD3770 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 70UF 370VAC QC TERM | 0 | 24:$30.24000 |
| 38FD3770-F | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP FILM 70UF 370VAC QC TERM | 0 | 24:$30.24000 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 45µF |
| 額定電壓 - AC: | 370V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 電介質材料: | 聚丙烯,金屬化 |
| 容差: | ±10% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - QC 端子 |
| 尺寸/尺寸: | 3.656" L x 1.969" W(92.81mm x 50.01mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 3.250"(82.55mm) |
| 端子: | 快速連接,斷開 |
| 引線間隔: | 0.813"(20.64mm) |
| 特點: | 電動機運行 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |