| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B32520C3683J | EPCOS Inc | CAP FILM 0.068UF 250VDC RADIAL | 0 | 8,000:$0.12558 |
| B32520C3683K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0680UF 10% 250V | 0 | 8,000:$0.11844 |
| B32520C3683K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0680UF 10% 250V | 0 | 10,400:$0.11844 |
| B32520C474J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.4700UF 5% 63V | 0 | 10,400:$0.19575 |
| B32520C474K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.4700UF 10% 63V | 0 | 8,000:$0.18468 |
| B32520C474K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.4700UF 10% 63V | 0 | 10,400:$0.18468 |
| B32520C6103J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0100UF 5% 400V | 0 | 11,200:$0.10430 |
| B32520C6152J | EPCOS Inc | CAP FILM 1500PF 400VDC RADIAL | 0 | 10,000:$0.10430 |
| B32520C6152J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0015UF 5% 400V | 0 | 11,200:$0.10430 |
| B32520C6152K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0015UF 10% 400V | 0 | 12,800:$0.09694 |
| B32520C6153K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0150UF 10% 400V | 0 | 10,400:$0.10990 |
| B32520C6223K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0220UF 10% 400V | 0 | 7,200:$0.12075 |
| B32520C6272K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0027UF 10% 400V | 0 | 12,800:$0.09694 |
| B32520C6273K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0270UF 10% 400V | 0 | 8,000:$0.12684 |
| B32520C6472K | EPCOS Inc | CAP FILM 4700PF 400VDC RADIAL | 0 | 1:$0.41000 10:$0.28900 100:$0.19040 500:$0.14100 1,000:$0.11985 5,000:$0.10575 10,000:$0.09870 |
| B32520C6562K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0056UF 10% 400V | 0 | 12,800:$0.12375 |
| B32520C684J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.6800UF 5% 63V | 0 | 8,000:$0.27626 |
| B32520E6104J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1000UF 5% 400V | 0 | 6,400:$0.21420 |
| B32520E6104K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1000UF 10% 400V | 0 | 6,400:$0.20300 |
| B32520E6154K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.1500UF 10% 400V | 0 | 3,000:$0.29290 |
| B32520E6223K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0220UF 10% 400V | 0 | 8,000:$0.14560 |
| B32520E6473K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0470UF 10% 400V | 0 | 6,000:$0.18480 |
| B32521C105J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0000UF 5% 63V | 0 | 6,800:$0.34045 |
| B32521C105K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.0000UF 10% 63V | 0 | 6,800:$0.32381 |
| B32521C1104K | EPCOS Inc | CAP FILM 0.1UF 100VDC RADIAL | 6,065 | 1:$0.53000 10:$0.37100 100:$0.24460 500:$0.18120 1,000:$0.15402 5,000:$0.13590 10,000:$0.12684 |
| B32521C1224J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.2200UF 5% 100V | 0 | 6,800:$0.19020 |
| B32521C1334K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3300UF 10% 100V | 0 | 4,000:$0.18886 |
| B32521C155K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 1.5000UF 10% 63V | 0 | 5,200:$0.46467 |
| B32521C1684K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.6800UF 10% 100V | 0 | 5,200:$0.28380 |
| B32521C225J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 2.2000UF 5% 63V | 0 | 3,320:$0.65254 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 0.068µF |
| 額定電壓 - AC: | 160V |
| 額定電壓 - DC: | 250V |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" L x 0.118" W(10.00mm x 3.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.315"(8.00mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | - |
| 包裝: | 散裝 |