| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B32529C3682J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0068UF 5% 250V | 0 | 12,800:$0.07176 |
| B32529C3682K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0068UF 10% 250V | 0 | 8,000:$0.07072 |
| B32529C3823J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0820UF 5% 250V | 0 | 7,200:$0.14370 |
| B32529C393K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0390UF 10% 63V | 0 | 12,800:$0.06370 |
| B32529C394J | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3900UF 5% 63V | 0 | 8,000:$0.19575 |
| B32529C394J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3900UF 5% 63V | 0 | 9,200:$0.13412 |
| B32529C394K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3900UF 10% 63V | 0 | 9,200:$0.17955 |
| B32529C394M289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.3900UF 20% 63V | 0 | 9,200:$0.16940 |
| B32529C472J189 | EPCOS Inc | CAP FILM 4700PF 63VDC RADIAL | 23,762 | 1:$0.35000 10:$0.30200 100:$0.15120 500:$0.11016 1,000:$0.09936 |
| B32529C472J189 | EPCOS Inc | CAP FILM 4700PF 63VDC RADIAL | 19,600 | 2,800:$0.07776 5,600:$0.07344 8,400:$0.06912 14,000:$0.06696 28,000:$0.06480 70,000:$0.06048 140,000:$0.05616 |
| B32529C472J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0047UF 5% 63V | 0 | 12,800:$0.06696 |
| B32529C472K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0047UF 10% 63V | 0 | 11,200:$0.06576 |
| B32529C5105J | EPCOS Inc | CAP FILM 1UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| B32529C5155J | EPCOS Inc | CAP FILM 1.5UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| B32529C5334J | EPCOS Inc | CAP FILM 0.33UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| B32529C5474J | EPCOS Inc | CAP FILM 0.47UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| B32529C563K189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0560UF 10% 63V | 0 | 11,200:$0.06576 |
| B32529C563M289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0560UF 20% 63V | 0 | 12,800:$0.08215 |
| B32529C5684J | EPCOS Inc | CAP FILM 0.68UF 50VDC RADIAL | 0 | |
| B32529C6122J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0012UF 5% 400V | 0 | 12,800:$0.07502 |
| B32529C6152J | EPCOS Inc | CAP FILM 1500PF 400VDC RADIAL | 0 | 8,000:$0.07744 |
| B32529C6152K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0015UF 10% 400V | 0 | 8,000:$0.07584 |
| B32529C6153K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0150UF 10% 400V | 0 | 9,200:$0.10288 |
| B32529C6163J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0160UF 5% 400V | 0 | 9,200:$0.10010 |
| B32529C6223J189 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0220UF 5% 400V | 0 | 6,000:$0.11370 |
| B32529C6223J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0220UF 5% 400V | 0 | 7,200:$0.11370 |
| B32529C6272J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0027UF 5% 400V | 0 | 12,800:$0.07502 |
| B32529C6273J289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0270UF 5% 400V | 0 | 7,200:$0.11985 |
| B32529C6333K | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0330UF 10% 400V | 0 | 6,000:$0.13755 |
| B32529C6392K289 | EPCOS Inc | FILM CAP 0.0039UF 10% 400V | 0 | 12,800:$0.07347 |
| 類別: | 薄膜 |
|---|---|
| 電容: | 6800pF |
| 額定電壓 - AC: | * |
| 額定電壓 - DC: | * |
| 電介質材料: | 聚酯,金屬化 |
| 容差: | ±5% |
| ESR(等效串聯電阻): | * |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.287" L x 0.098" W(7.30mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.256"(6.50mm) |
| 端子: | PC 引腳 |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | 通用 |
| 應用: | * |
| 包裝: | 帶盒(TB) |