| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FKA2-25489NBHW3F | Qualtek | FAN 254X89MM BALL 115VAC WIRE | 102 | 1:$66.70000 10:$60.45100 50:$55.44780 100:$51.07030 250:$50.86180 |
| FKA2-25489NBMT3F | Qualtek | AC 254X89MM 115VAC BALL TERM | 0 | 6:$67.47167 |
| FKA2-25489NBMW3F | Qualtek | AC 254X89MM 115VAC BALL WIRE | 0 | 6:$66.70333 |
| FKA2-25489QBHT3F | Qualtek | FAN 254X89MM BALL 230VAC TERM | 110 | 1:$67.47000 10:$61.14700 50:$56.08620 100:$51.65830 250:$51.44740 |
| FKA2-25489QBHW3F | Qualtek | FAN 254X89MM BALL 230VAC WIRE | 119 | 1:$66.70000 10:$60.45100 50:$55.44780 100:$51.07030 250:$50.86180 |
| FKA2-25489QBMT3F | Qualtek | AC 254X89MM 230VAC BALL TERM | 0 | 6:$67.47167 |
| FKA2-25489QBMW3F | Qualtek | AC 254X89MM 230VAC BALL WIRE | 0 | 6:$66.70333 |
| FKA2-28089NBHT3F | Qualtek | AC 280X89MM 115VAC BALL TERM | 0 | 5:$180.75800 |
| FKA2-28089NBHW3F | Qualtek | AC 280X89MM 115VAC BALL WIRE | 0 | 5:$180.06200 |
| FKA2-28089NBMT3F | Qualtek | AC 280X89MM 115VAC BALL TERM | 0 | 5:$180.75800 |
| FKA2-28089NBMW3F | Qualtek | AC 280X89MM 115VAC BALL WIRE | 0 | 5:$180.06200 |
| FKA2-28089QBHT3F | Qualtek | AC 280X89MM 230VAC BALL TERM | 0 | 5:$180.75800 |
| FKA2-28089QBHW3F | Qualtek | AC 280X89MM 230VAC BALL WIRE | 0 | 5:$180.06200 |
| FKA2-28089QBMT3F | Qualtek | AC 280X89MM 230VAC BALL TERM | 0 | 5:$180.75800 |
| FKA2-28089QBMW3F | Qualtek | AC 280X89MM 230VAC BALL WIRE | 0 | 5:$180.06200 |
| 類別: | 風扇 - AC |
|---|---|
| 氣流: | 630.0 CFM(17.84m³/min) |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 特點: | - |
| 雜訊: | 62 dB(A) |
| 功率(瓦特): | 67.8W |
| RPM: | 2000 RPM |
| 尺寸/尺寸: | 圓形 - 254mm 直徑 x 89mm W |
| 靜態壓力: | 0.276 英寸水柱(68.7 Pa) |
| 端子: | 2 引線 |
| 電壓 - 額定: | 115VAC |
| 重量: | 4.4 磅(2kg) |