| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FKA2-28089QBMT3F | Qualtek | AC 280X89MM 230VAC BALL TERM | 0 | 5:$180.75800 |
| FKA2-28089QBMW3F | Qualtek | AC 280X89MM 230VAC BALL WIRE | 0 | 5:$180.06200 |
| 類別: | 風扇 - AC |
|---|---|
| 氣流: | 740.0 CFM(20.96m³/min) |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 風扇類型: | 管軸式 |
| 特點: | - |
| 雜訊: | 62 dB(A) |
| 功率(瓦特): | 51.3W |
| RPM: | 1700 RPM |
| 尺寸/尺寸: | 方形 - 280mm L x 280mm H x 89mm W |
| 靜態壓力: | 0.018 英寸水柱(4.4 Pa) |
| 端子: | 2 端子 |
| 電壓 - 額定: | 230VAC |
| 重量: | 7.7 磅(3.5kg) |