| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| G2E140-AL30-48 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 226X130MM 115VAC | 0 | 10:$257.57000 |
| G2E140-AL40-48 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 226X130MM 230VAC | 0 | 10:$266.70800 |
| G2E146-BF01-35 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 226X130MM 230VAC | 24 | 1:$412.54000 10:$377.43300 25:$315.99000 50:$289.65760 100:$254.54750 250:$236.99252 500:$219.43750 1,000:$210.66000 |
| G2E146-BF05-29 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 226X130MM 115VAC | 7 | 1:$388.10000 10:$355.07300 25:$297.27000 50:$272.49760 100:$239.46750 250:$222.95252 500:$206.43750 1,000:$198.18000 |
| G2S085-AA03-01 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 117X80MM 230VAC | 0 | 10:$128.35500 |
| G2S085-AA19-15 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 117X80MM 115VAC | 0 | 10:$181.13800 |
| G2S097-DB03-01 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 143X40MM 230VAC | 0 | 10:$156.95000 |
| G2S097-DB61-08 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 143X40MM 115VAC | 0 | 20:$145.87750 |
| G4E180-AB01-01 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 261X125MM 230VAC | 0 | 10:$443.97500 |
| G4E180-AB09-15 | EBM-Papst Industries Inc | BLOWER CENT 261X125MM 115VAC | 11 | 1:$399.74000 10:$365.71500 25:$306.18000 50:$280.66500 100:$246.64500 250:$229.63500 500:$212.62500 1,000:$204.12000 |
| 類別: | 風(fēng)扇 - AC |
|---|---|
| 氣流: | 179.5 CFM(5.08m³/min) |
| 軸承類型: | 滾珠 |
| 風(fēng)扇類型: | 離心式鼓風(fēng)機(jī) |
| 特點(diǎn): | - |
| 雜訊: | 60 dB(A) |
| 功率(瓦特): | 130W |
| RPM: | - |
| 尺寸/尺寸: | 長(zhǎng)方形 - 226mm L x 247mm H x 130mm W(140mm 直徑) |
| 靜態(tài)壓力: | - |
| 端子: | 2 引線 |
| 電壓 - 額定: | 115VAC |
| 重量: | 6.6 磅(3kg) |