| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 02119011-000 | Measurement Specialties Inc/Schaevitz | SNSR TILT RT/PWM 20DEG 10MA CASE | 8 | 1:$127.24000 10:$120.65600 25:$118.46240 50:$114.07500 |
| 02160003-000 | Measurement Specialties Inc/Schaevitz | ANGLESTAR PROTRACTOR SYSTEM | 0 | 5:$264.40400 |
| 類別: | 傾斜 |
|---|---|
| 操作角度: | ±20° |
| 輸出類型: | 比率,PWM |
| 安裝類型: | 外殼 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 65°C |
| 電源電壓: | 5 V ~ 15 V |
| 電流 - 輸出: | 10mA |
| 封裝/外殼: | 3.12" L x 3.50" W x 1.42" H(79.25mm x 88.9mm x 36.32mm) |
| 包裝: | 散裝 |