| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SCA124T-D04FA | Murata Electronics Oy | INCLINOMETER MODULE DUAL AXIS | 0 | |
| SCA125T-D06-A | Murata Electronics Oy | INCLINOMETER MOD RS485 DUAL AXIS | 0 | |
| SCA61T-FA1H1G-1 | Murata Electronics Oy | INCLINOMETER SGL 1G DIL8 SMD | 600 | 100:$39.71580 500:$31.06200 1,000:$25.91600 |
| SCA61T-FA1H1G-1 | Murata Electronics Oy | INCLINOMETER SGL 1G DIL8 SMD | 675 | 1:$48.27000 10:$45.97300 25:$43.78800 50:$41.69880 |
| SCA61T-FA1H1G-1 | Murata Electronics Oy | INCLINOMETER SGL 1G DIL8 SMD | 675 | 1:$46.67000 10:$44.44400 25:$42.33200 50:$40.31240 |
| 類別: | 傾斜儀 |
|---|---|
| 軸: | X,Y |
| 測量范圍: | ±90° |
| 靈敏度: | ±8mA/FS |
| 帶寬: | 1Hz |
| 額定電壓: | 10 V ~ 36 V |
| 輸出類型: | 電流 |
| 接口: | 模擬 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |