| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2968357 | Phoenix Contact | VARIOFACE INTERFACE MODULE | 3 | 1:$115.00000 10:$105.80000 50:$97.75020 100:$93.14990 |
| 2968360 | Phoenix Contact | VARIOFACE INTERFACE MODULE | 0 | 1:$107.00000 |
| 2968409 | Phoenix Contact | VARIOFACE SPRING/HEADER 20POS | 0 | 1:$50.00000 |
| 2968425 | Phoenix Contact | VARIOFACE SPRING/HEADER 34POS | 0 | 1:$66.00000 |
| 2968438 | Phoenix Contact | VARIOFACE SPRING/HEADER 40POS | 2 | 1:$77.00000 10:$70.84000 50:$65.45020 100:$62.36990 |
| 2968470 | Phoenix Contact | VARIOFACE SPRING/HEADER 50POS | 0 | 1:$81.00000 |
| 2970057 | Phoenix Contact | TERM BLOCK 64-64 DIN 41612 | 0 | 1:$225.00000 10:$207.00000 50:$191.25040 100:$182.24980 |
| 2970196 | Phoenix Contact | VARIOFACE MODULE 32POS DIN RAIL | 0 | 1:$185.00000 |
| 2970565 | Phoenix Contact | TERM BLOCK 64-64 MALE DIN 41612 | 0 | 1:$241.00000 |
| 2970714 | Phoenix Contact | VARIOFACE MODULE 48POS | 0 | 1:$318.00000 |
| 2971632 | Phoenix Contact | VARIOFACE MODULE 16 PROX SWITCH | 0 | 1:$156.00000 |
| 2975641 | Phoenix Contact | VARIOFACE MODULE W/ELCO PLUG | 0 | 1:$278.00000 |
| 2975670 | Phoenix Contact | VARIOFACE MODULE W/ELCO PLUG | 0 | 1:$278.00000 |
| 2975829 | Phoenix Contact | VARIOFACE MODULE 32POS DIN RAIL | 0 | |
| 2975900 | Phoenix Contact | TERM BLOCK 56-56 CONN | 0 | 1:$278.00000 |
| 2976284 | Phoenix Contact | VARIOFACE MODULE W/ELCO PLUG | 0 | 1:$267.00000 |
| 2976297 | Phoenix Contact | VARIOFACE MODULE W/ELCO PLUG | 0 | 1:$267.00000 |
| 類別: | 接線板 - 接口模塊 |
|---|---|
| 制程端連接: | 接線座,螺釘連接 |
| 控制端連接: | 矩形,公型 |
| 控制端線纜固定器: | 鎖存器 |
| 位置 / 電極: | 50 |
| 特點: | - |
| 電壓 - 額定: | 60VDC |
| 額定電流(每觸點): | 1A |
| 工作溫度: | -20°C ~ 50°C |
| 長度: | 4.57"(116.00mm) |
| 寬: | 1.97"(50.00mm) |
| 線規: | 14-26 AWG |