| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 998166 | Weidmuller | INTERFACE PLC FLD MULTIVACDC TTL | 0 | 1:$66.08000 |
| 998189 | Weidmuller | INTERFCE PLC FIELD 120VAC | 0 | 1:$67.47000 |
| 998280 | Weidmuller | INTERFACE PLC FLD 120VAC 10-30DC | 0 | 1:$99.80000 |
| 類別: | 接線板 - 接口模塊 |
|---|---|
| 制程端連接: | 接線座,螺釘連接 |
| 控制端連接: | 矩形,公型 |
| 控制端線纜固定器: | 鎖存器 |
| 位置 / 電極: | 31 |
| 特點: | - |
| 電壓 - 額定: | - |
| 額定電流(每觸點): | 3A |
| 工作溫度: | -20°C ~ 60°C |
| 長度: | 3.54"(90.00mm) |
| 寬: | 2.76"(70.00mm) |
| 線規: | 14-26 AWG |