| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-1625932-1 | TE Connectivity | POT 470 OHM 1W 20% TOP SLOT | 0 | |
| 1-1625932-2 | TE Connectivity | POT 2.2K OHM 1W 20% TOP ROUND | 0 | 100:$35.89470 |
| 1-1676003-3 | TE Connectivity | POT 10K OHM 1/5W 20% SIDE SERR | 0 | 500:$1.37522 |
| 1-1676003-4 | TE Connectivity | POT 100K OHM 1/5W 20% SIDE SERR | 0 | 500:$1.37522 |
| 1-1676003-8 | TE Connectivity | POT 4.7K OHM 1/5W 20% SIDE SERR | 0 | 500:$1.37522 |
| 1-1676979-0 | TE Connectivity | POT 500 OHM 1W 10% TOP ROUND | 0 | 500:$5.85602 |
| 1-1676979-1 | TE Connectivity | POT 5.0K OHM 1W 10% TOP ROUND | 0 | 1:$8.69000 10:$8.31200 25:$7.55600 50:$7.17840 100:$6.98940 250:$6.23384 500:$5.85602 1,000:$5.17597 2,500:$4.91150 |
| 類別: | 旋轉 - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 470 |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | 0.75% |
| 匝數: | 單路 |
| 旋轉: | 295° |
| 調節型: | 頂部調節 |
| 電阻材料: | 金屬陶瓷 |
| 端接類型: | PCB 引腳 |
| 觸動器長度: | 1.500"(38.10mm) |
| 觸動器類型: | 開槽軸 |
| 觸動器直徑: | - |
| 尺寸 - 主體: | 圓形 - 0.512" 直徑 x 0.457" L(13.00mm x 11.60mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |