| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 140-0-0-202 | Vishay Spectrol | POT 2.0K OHM WW SINGLE TURN | 70 | 1:$61.95000 5:$58.23600 10:$52.04000 25:$47.08400 50:$42.12780 100:$37.17150 500:$33.45436 1,000:$32.21530 2,500:$30.97625 |
| 157-11103 | Vishay Spectrol | POT 10K OHM WW BUSH MNT | 102 | 1:$22.70000 5:$21.33400 10:$19.06400 25:$17.24840 50:$15.43260 100:$13.61700 500:$12.25530 1,000:$11.80140 2,500:$11.34750 |
| 157-11104 | Vishay Spectrol | POT 100K OHM WW BUSH MNT | 49 | 1:$22.70000 5:$21.33400 10:$19.06400 25:$17.24840 50:$15.43260 100:$13.61700 500:$12.25530 1,000:$11.80140 2,500:$11.34750 |
| 157-11202 | Vishay Spectrol | POT 2.0K OHM WW BUSH MNT | 5 | 1:$22.70000 5:$21.33400 10:$19.06400 25:$17.24840 50:$15.43260 100:$13.61700 500:$12.25530 1,000:$11.80140 2,500:$11.34750 |
| 157-11203 | Vishay Spectrol | POT 20K OHM WW BUSH MNT | 25 | 1:$22.70000 5:$21.33400 10:$19.06400 25:$17.24840 50:$15.43260 100:$13.61700 500:$12.25530 1,000:$11.80140 2,500:$11.34750 |
| 157-11502 | Vishay Spectrol | POT 5.0K OHM WW BUSH MNT | 825 | 1:$22.70000 5:$21.33400 10:$19.06400 25:$17.24840 50:$15.43260 100:$13.61700 500:$12.25530 1,000:$11.80140 2,500:$11.34750 |
| 157-11503 | Vishay Spectrol | POT 50K OHM WW BUSH MNT | 0 | 1:$22.70000 5:$21.33400 10:$19.06400 25:$17.24840 50:$15.43260 100:$13.61700 500:$12.25530 1,000:$11.80140 2,500:$11.34750 |
| 157-21102 | Vishay Spectrol | POT 1.0K OHM WW SERVO MNT | 131 | 1:$43.52000 5:$40.90400 10:$36.55300 25:$33.07160 50:$29.59020 100:$26.10900 500:$23.49810 1,000:$22.62780 2,500:$21.75750 |
| 157-21202 | Vishay Spectrol | POT 2.0K OHM WW SERVO MNT | 13 | 1:$43.52000 5:$40.90400 10:$36.55300 25:$33.07160 50:$29.59020 100:$26.10900 500:$23.49810 1,000:$22.62780 2,500:$21.75750 |
| 157-21502 | Vishay Spectrol | POT 5.0K OHM WW SERVO MNT | 0 | 1:$43.52000 5:$40.90400 10:$36.55300 25:$33.07160 50:$29.59020 100:$26.10900 500:$23.49810 1,000:$22.62780 2,500:$21.75750 |
| 類別: | 旋轉 - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 2k |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | ±20ppm/°C |
| 匝數: | 單路 |
| 旋轉: | 330° |
| 調節型: | 頂部調節 |
| 電阻材料: | 繞線 |
| 端接類型: | 焊接轉塔 |
| 觸動器長度: | 0.700"(17.78mm) |
| 觸動器類型: | 開槽軸 |
| 觸動器直徑: | 0.125"(3.17mm) |
| 尺寸 - 主體: | 圓形 - 0.500" 直徑 x 0.305" L(12.70mm x 7.75mm) |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 包裝: | 散裝 |