| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3750S-1-202L | Bourns Inc. | POT 2.0K OHM 1/2" RD WW | 0 | 50:$98.93360 |
| 3751H-1-102L | Bourns Inc. | POT 1.0K OHM 1/2" RD HYBRITRON | 0 | 50:$118.59560 |
| 3751H-1-103L | Bourns Inc. | POT 10K OHM 1/2" RD HYBRITRON | 0 | 1:$130.86000 10:$122.68500 50:$118.59560 100:$108.78070 |
| 3751H-1-502L | Bourns Inc. | POT 5.0K OHM 1/2" RD HYBRITRON | 0 | 50:$118.59560 |
| 類別: | 旋轉 - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 2k |
| 功率(瓦特): | 1W |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | ±50ppm/°C |
| 匝數: | 10 |
| 旋轉: | 3600° |
| 調節型: | 側面調節 |
| 電阻材料: | 繞線 |
| 端接類型: | 焊接轉塔 |
| 觸動器長度: | 0.375"(9.53mm) |
| 觸動器類型: | 圓形軸 |
| 觸動器直徑: | 0.093"(2.37mm) |
| 尺寸 - 主體: | 圓形 - 0.500" 直徑 x 1.187" L(12.70mm x 30.16mm) |
| 安裝類型: | 面板安裝 |
| 包裝: | 散裝 |