| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| P260T-S1AF3CB100K | TT Electronics/BI | POT ROTARY 100K OHM 12.7MM SQ | 127 | 1:$5.28000 10:$4.77100 50:$4.06000 100:$3.55250 250:$3.04500 500:$2.79126 1,000:$2.53750 2,500:$2.49690 5,000:$2.43600 |
| P270-DS21R5K | TT Electronics/BI | POT ROTARY 5K OHM 27MM 1GANG | 35 | 1:$9.34000 10:$8.75300 50:$7.19660 100:$6.22400 250:$5.64052 500:$5.25150 1,000:$4.86250 2,500:$4.78470 5,000:$4.66800 |
| P270-SF21R10K | TT Electronics/BI | POT ROTARY 10K OHM 27MM 1GANG | 152 | 1:$10.27000 10:$9.63000 50:$7.91800 100:$6.84800 250:$6.20600 500:$5.77800 1,000:$5.35000 2,500:$5.26440 5,000:$5.13600 |
| P271-DS21R10K | TT Electronics/BI | POT ROTARY 10K OHM 27MM 1GANG | 83 | 1:$12.08000 10:$10.98000 50:$8.50960 100:$7.82330 250:$7.41152 500:$7.13700 1,000:$6.80760 2,500:$6.72525 5,000:$6.58800 |
| 類別: | 旋轉(zhuǎn) - 線性 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 100k |
| 功率(瓦特): | 0.5W,1/2W |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | - |
| 匝數(shù): | 單路 |
| 旋轉(zhuǎn): | 295° |
| 調(diào)節(jié)型: | 頂部調(diào)節(jié) |
| 電阻材料: | 導電塑料 |
| 端接類型: | PCB 引腳 |
| 觸動器長度: | 0.787"(20.00mm) |
| 觸動器類型: | 扁平型軸 |
| 觸動器直徑: | 0.126"(3.20mm) |
| 尺寸 - 主體: | 方形 - 0.500" L x 0.500" W x 0.524" H(12.70mm x 12.70mm x 13.30mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 托盤 |