| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 160J10 | Hammond Manufacturing | TRANSFORMER 115/230VAC 10VCT 1A | 0 | 1:$12.93000 |
| 160K12 | Hammond Manufacturing | TRANSFR 115/230VAC 12.6VCT 800MA | 0 | 1:$12.93000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 雙主線圈 |
| 最大功率: | 10 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 10 VAC @ 1A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 5 VAC @ 2A |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 49.26mm L x 36.58mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 42.93mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |