| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 16-560-LPI | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 16VCT 560MA | 0 | 50:$11.46260 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 最大功率: | 9 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 16 VAC @ 560mA |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | 8 VAC @ 1.12A |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 60.20mm L x 42.10mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 27.40mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |