| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| A41-175-10 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115/230V 5V 35A 175VA | 0 | 1:$52.51000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 最大功率: | 175 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯(lián)輸出電壓: | 10 VAC @ 17.5A |
| 在某電流時的并聯(lián)輸出電壓: | 5 VAC @ 35A |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 79.40mm L x 79.70mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 95.30mm |
| 端接類型: | 焊接,快速連接 |