| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| A41-43-16L | Signal Transformer | XFRMR PWR 16VCT 2.7A 18AWG | 0 | 20:$18.32500 |
| 類(lèi)別: | 功率 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 雙主線(xiàn)圈 |
| 最大功率: | 43 VA |
| 主線(xiàn)圈: | 雙 |
| 副線(xiàn)圈: | 雙路,無(wú)中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 16 VAC @ 2.7A |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | 8 VAC @ 5.4A |
| 安裝類(lèi)型: | 底座安裝 |
| 尺寸/尺寸: | 79.40mm L x 54.40mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 68.20mm |
| 端接類(lèi)型: | 導(dǎo)線(xiàn)引線(xiàn) |