| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DST3-36B25 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 115/230V 36V 0.065A | 0 | 160:$4.64719 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 最大功率: | 2.4 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 36 VACCT @ 65mA |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | 18 VAC @ 130mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 35.05mm L x 28.70mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 30.23mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |