| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LP120-100B20 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 12VA 120V 100MA | 0 | 72:$10.41681 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 半環形 |
| 最大功率: | 12 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 120 VACCT @ 100mA |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 60 VAC @ 200mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 63.50mm L x 50.80mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 27.05mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |