| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LP12-200B24 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 2VA 12.6V 200MA | 0 | 168:$5.38720 |
| LP12-450B3 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 6VA 12.6V 450MA | 0 | 144:$5.79972 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 半環(huán)形 |
| 最大功率: | 2 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無(wú)中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 12.6 VACCT @ 200mA |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | 6.3 VAC @ 400mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 47.63mm L x 39.67mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 16.51mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |