| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LP16-700B6 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 12VA 16V 700MA | 0 | 72:$10.41681 |
| LP18-135B105 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 2VA 18V 135MA | 0 | 168:$5.38720 |
| LP18-325B106 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 6VA 18V 325MA | 0 | 144:$5.79972 |
| LP18-650B107 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 12VA 18V 650MA | 0 | 72:$10.41681 |
| LP20-125B26 | Pulse Electronics Corporation | TRANSFORMER 2VA 20V 125MA | 0 | 168:$5.38720 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 半環形 |
| 最大功率: | 12 VA |
| 主線圈: | 雙 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 16 VACCT @ 700mA |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | 8 VAC @ 1.4A |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 63.50mm L x 50.80mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 27.05mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |