| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ST-7-120 | Signal Transformer | XFRMR PWR 115V 60V 600MA 36VA | 0 | 20:$14.23750 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 最大功率: | 36 VA |
| 主線圈: | 單一 |
| 副線圈: | 雙路,無中心抽頭 |
| 在某電流時(shí)的串聯(lián)輸出電壓: | 120 VAC @ 300mA |
| 在某電流時(shí)的并聯(lián)輸出電壓: | 60 VAC @ 600mA |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 66.70mm L x 55.50mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 40.40mm |
| 端接類型: | PC 引腳 |