| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TB-83215 | Acme Electric/Amveco/Actown | TRANSFORMER 250VA 240/480V | 0 | 1:$241.73000 |
| TB-83218 | Acme Electric/Amveco/Actown | TRANSFORMER 500VA 240/480V | 0 | 1:$352.20000 |
| TB-83219 | Acme Electric/Amveco/Actown | TRANSFORMER 750VA 240/480V | 0 | 1:$477.75000 |
| TB-83220 | Acme Electric/Amveco/Actown | TRANSFORMER 1KVA 240/480V | 0 | 1:$554.10000 |
| 類別: | 功率 |
|---|---|
| 類型: | 標準 |
| 最大功率: | 250 VA |
| 主線圈: | 單一 |
| 副線圈: | 單路,無中心抽頭 |
| 在某電流時的串聯輸出電壓: | 120 VAC @ 2.08A |
| 在某電流時的并聯輸出電壓: | - |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 尺寸/尺寸: | 136.65mm L x 114.30mm W |
| 高度 - 座高(最大): | 97.54mm |
| 端接類型: | 端接塊 |