| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 833900T00000 | Comair Rotron | HEATSINK STAMP 25.9X15X9.5MM | 0 | |
| 834000T00000 | Comair Rotron | HEATSINK STAMP 19.4X25.4X11.4MM | 0 | |
| 834100T00000 | Comair Rotron | HEATSINK STAMP 22.9X8X10.2MM | 0 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 插件板級 |
| 冷卻式包裝: | D²Pak,PowerSO-10 |
| 固定方法: | SMD 基座 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 0.590"(14.99mm) |
| 寬: | 1.020"(25.91mm) |
| 直徑: | - |
| 機座外的高度(散熱片高度): | 0.375"(9.52mm) |
| 溫升時的功耗: | 2W @ 40°C |
| 在強制氣流下的熱敏電阻: | 在 400 LFM 時為5°C/W |
| 自然環境下的熱電阻: | - |
| 材質: | 銅 |
| 材料表面處理: | 錫 |