| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HS23 | Apex Microtechnology | HEATSINK WAKEFIELD 232-200AB | 0 | 437:$4.38451 |
| HS28 | Apex Microtechnology | HEATSINK SIP | 0 | 178:$9.87702 |
| HS31 | Apex Microtechnology | HEATSINK OPEN FRAME | 0 | 14:$109.19786 |
| HS32 | Apex Microtechnology | HEATSINK SIP 1.33C/W | 0 | 43:$52.76791 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 插件板級,垂直 |
| 冷卻式包裝: | TO-220 |
| 固定方法: | 螺栓固定和 PC 引腳 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 2.000"(50.80mm) |
| 寬: | 1.380"(35.05mm) |
| 直徑: | - |
| 機座外的高度(散熱片高度): | 0.500"(12.70mm) |
| 溫升時的功耗: | - |
| 在強制氣流下的熱敏電阻: | - |
| 自然環境下的熱電阻: | - |
| 材質: | 鋁 |
| 材料表面處理: | 黑色陽極化處理 |