| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HSCCS-CALBL-001 | Nuventix | HEATSINK 40W CHIP 30 AL BLACK | 215 | 1:$9.19000 10:$6.72500 100:$5.57070 500:$5.12288 1,000:$4.87894 |
| HSCCS-CALCL-001 | Nuventix | LOW PROFILE CHIP COOLER HEATSINK | 0 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 插件板級(jí) |
| 冷卻式包裝: | 分類(BGA,LGA,CPU,ASIC……) |
| 固定方法: | 把緊螺栓 |
| 形狀: | 方形 |
| 長(zhǎng)度: | 1.969"(50.00mm) |
| 寬: | 1.969"(50.00mm) |
| 直徑: | - |
| 機(jī)座外的高度(散熱片高度): | 1.173"(29.80mm) |
| 溫升時(shí)的功耗: | - |
| 在強(qiáng)制氣流下的熱敏電阻: | - |
| 自然環(huán)境下的熱電阻: | - |
| 材質(zhì): | 鋁 |
| 材料表面處理: | - |