| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MA-301-27E | Ohmite | HEATSINK W/CLIP - TO-247/TO-264 | 39 | 1:$6.58000 100:$5.92000 500:$5.25998 1,000:$4.94000 |
| MA-302-55E | Ohmite | HEATSINK FOR TO-247 TO-264 | 96 | 1:$9.84000 25:$9.35000 100:$7.87000 500:$6.39996 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 頂部安裝 |
| 冷卻式包裝: | TO-247 和 TO-264 |
| 固定方法: | 夾和 PC 引腳 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 1.060"(26.92mm) |
| 寬: | 2.200"(55.88mm) |
| 直徑: | - |
| 機座外的高度(散熱片高度): | 1.712"(43.48mm) |
| 溫升時的功耗: | - |
| 在強制氣流下的熱敏電阻: | - |
| 自然環境下的熱電阻: | 4.6°C/W |
| 材質: | 鋁 |
| 材料表面處理: | 黑色陽極化處理 |