| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| V9582X-LP | Assmann WSW Components | HEATSINK SOT-32 TO-220 | 0 | 1:$1.04000 10:$0.91300 25:$0.85920 50:$0.82340 100:$0.78760 250:$0.71600 500:$0.64440 1,000:$0.57280 5,000:$0.50120 |
| 類別: | 熱敏 - 散熱器 |
|---|---|
| 類型: | 插件板級 |
| 冷卻式包裝: | SOT-32,TO-220 |
| 固定方法: | 螺栓固定和 PC 引腳 |
| 形狀: | 矩形 |
| 長度: | 1.500"(38.1mm) |
| 寬: | 0.640"(16.26mm) |
| 直徑: | - |
| 機座外的高度(散熱片高度): | 0.640"(16.26mm) |
| 溫升時的功耗: | - |
| 在強制氣流下的熱敏電阻: | - |
| 自然環境下的熱電阻: | - |
| 材質: | 鋁 |
| 材料表面處理: | 黑色陽極化處理 |