| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0717393 | Phoenix Contact | FEED THROUGH TERM BLOCK 6-24AWG | 0 | 50:$7.43000 |
| 0717487 | Phoenix Contact | FEED-THROUGH TERM BLOCK | 0 | 50:$21.80000 |
| 0735032 | Phoenix Contact | TERM BLK FEED-THRU (1.5MM METAL) | 0 | 50:$3.26000 |
| 類別: | 接線板 - 面板安裝 |
|---|---|
| 前面板導線連接: | 螺栓/螺絲夾 - 導線入口 90° 至面板 |
| 后面板導線連接: | 焊接片 |
| 寬: | 0.398"(10.10mm) |
| 面板厚度: | 0.039 ~ 0.158"(1.0 ~ 4.0mm) |
| 每電平位置: | 1 |
| 面板安裝類型: | 2 件 |
| 間距: | - |
| 電壓 - UL: | 600V |
| 電流 - UL: | 65A |
| 線規: | 6-24 AWG |
| 顏色: | 灰 |
| 特點: | - |
| 級別數目: | 1 |