| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3073597 | Phoenix Contact | FEED TRHOUGH TERM BLOCK | 0 | 10:$13.87000 |
| 3073607 | Phoenix Contact | FEED TRHOUGH TERM BLOCK | 0 | 10:$20.23000 |
| 3073610 | Phoenix Contact | FEED TRHOUGH TERM BLOCK | 0 | 10:$20.23000 |
| 類別: | 接線板 - 面板安裝 |
|---|---|
| 前面板導線連接: | 螺栓/螺絲夾 - 導線入口 90° 至面板 |
| 后面板導線連接: | 螺栓/螺絲夾 - 導線入口 90° 至面板 |
| 寬: | 0.642"(16.30mm) |
| 面板厚度: | 0.039 ~ 0.235"(1.0 ~ 6.0mm) |
| 每電平位置: | 2 |
| 面板安裝類型: | 2 件 |
| 間距: | - |
| 電壓 - UL: | 600V |
| 電流 - UL: | 65A |
| 線規: | 6-26 AWG |
| 顏色: | 灰 |
| 特點: | - |
| 級別數目: | 1 |