| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LTP310F | TE Connectivity | POLYSWITCH STRAP 3.1A HOLD | 0 | |
| LVR008S-1 | TE Connectivity | POLYSWITCH PTC RESET 0.08A HOLD | 0 | |
| LVR040K-1 | TE Connectivity | POLYSWITCH PTC RESET 0.4A HOLD | 0 | 2,000:$0.40320 |
| LVR055S-1 | TE Connectivity | POLYSWITCH PTC RESET .55A 25.4MM | 0 | 2,000:$0.40320 |
| 類別: | PTC 可復位保險絲 |
|---|---|
| 電流 - 維持(Ih): | 3.1A |
| 電流 - 跳閘(It): | 6A |
| 電流 - 最大: | 100A |
| 電壓 - 最大: | 24V |
| R最小/最大: | - |
| 跳閘時間: | 5s |
| 封裝/外殼: | 帶 |
| 包裝: | 散裝 |