| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ELB-2A501 | Panasonic Electronic Components | FILTER BAND PASS 5.5GHZ SMD | 0 | |
| ELB-2A501 | Panasonic Electronic Components | FILTER BAND PASS 5.5GHZ SMD | 0 | |
| ELB-2A501 | Panasonic Electronic Components | FILTER BAND PASS 5.5GHZ SMD | 0 |
| 類別: | RF,特定 |
|---|---|
| 頻率: | 5.4GHz 中心 |
| 帶寬: | 1GHz |
| 濾波器類型: | 帶通 |
| 紋波: | 1dB |
| 插入損耗: | 1.2dB |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制),4 PC 板 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 高度(最大): | 0.028"(0.70mm) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |