| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MS281-404K-1% | Caddock Electronics Inc | RES 404K OHM 8W 1% AXIAL | 0 | 100:$9.51900 |
| MP850-500-1% | Caddock Electronics Inc | RES 500 OHM 50W 1% TO-220 | 62 | 1:$9.17000 10:$8.59500 25:$8.02200 50:$7.06700 100:$6.11200 250:$5.53900 |
| 類別: | 通孔電阻器 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 404K |
| 功率(瓦特): | 8W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 非電感 |
| 溫度系數: | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.350" 直徑 x 0.910" L(8.89mm x 23.11mm) |
| 高度: | - |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 散裝 |