| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1K131350R0G4F2 | Anaren | RES 50 OHM 2W 2% 17GHZ SMD | 0 | 250:$8.16752 500:$7.86500 750:$7.71375 1,250:$7.50200 2,500:$7.41125 6,250:$7.26000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 50 |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 射頻,高頻率 |
| 溫度系數: | ±200ppm/°C |
| 容差: | ±2% |
| 封裝/外殼: | 0505(1313 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.050" L x 0.050" W(1.27mm x 1.27mm) |
| 高度: | 0.027"(0.69mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |