| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R2B130850R0J4J0 | Anaren | RES 50 OHM 1/2W 5% 18GHZ SMD | 475 | 1:$9.63000 10:$8.79800 25:$7.96800 50:$7.80200 100:$7.47000 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 50 |
| 功率(瓦特): | 0.5W,1/2W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | 射頻,高頻率 |
| 溫度系數: | ±200ppm/°C |
| 容差: | ±5% |
| 封裝/外殼: | 0503(1308 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.050" L x 0.030" W(1.27mm x 0.76mm) |
| 高度: | 0.017"(0.43mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |