| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CRHV1206AF1G00FKE5 | Vishay Dale | RES 1.00G OHM .3W 1% 1206 HV | 1,032 | 1:$2.31000 10:$2.07900 50:$1.94040 100:$1.84800 250:$1.75560 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 1G |
| 功率(瓦特): | 0.3W |
| 復合體: | 厚膜 |
| 特點: | - |
| 溫度系數: | ±100ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.125" L x 0.063" W(3.18mm x 1.60mm) |
| 高度: | 0.027"(0.69mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |