| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1636910 | Phoenix Contact | HEAVYCON INSERT MODULE FML 1POS | 0 | 1:$69.60000 |
| 1674574 | Phoenix Contact | CONN MALE INSERT 6POS HEAVYCON | 0 | 1:$65.54000 |
| 1636907 | Phoenix Contact | HEAVYCON INSERT MODULE ML 1POS | 0 | 1:$64.01000 |
| 1772858 | Phoenix Contact | TERM ADAPTER MALE INSERT 10POS | 0 | 1:$60.88000 |
| 1772816 | Phoenix Contact | TERM ADAPTER FEMALE INSERT 10POS | 1 | 1:$60.88000 10:$56.01000 50:$51.74800 100:$49.31270 |
| 1772939 | Phoenix Contact | HEAVYCON TERM ADAPTOR 10POS | 3 | 1:$60.88000 10:$56.01000 50:$51.74800 100:$49.31270 |
| 類別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 模塊 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數(shù): | 1 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 額定電壓: | 600V |
| 額定電流: | 200A |
| 觸點(diǎn)類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |