| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 09140022604 | Harting | HAN 40A AXIAL MODULE, MALE | 10 | 1:$18.80000 10:$17.45300 50:$15.21500 100:$13.42500 250:$12.53000 500:$12.26150 1,000:$11.63500 |
| 09140122632 | Harting | HAN DD QUICK-LOCK MODULE, MALE | 10 | 1:$18.48000 10:$17.16000 50:$14.96000 100:$13.20000 250:$12.32000 500:$12.05600 1,000:$11.44000 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 模塊 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數: | 2 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 額定電壓: | 1000V |
| 額定電流: | 40A |
| 觸點類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |