| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1605624 | Phoenix Contact | HEAVYCON ML INSERT 10POS | 0 | 1:$17.23000 |
| 1772117 | Phoenix Contact | HEAVYCON FML INSERT 24POS | 0 | 1:$17.14000 |
| 1648238 | Phoenix Contact | HEAVYCON ML INSERT 16POS | 3 | 1:$16.97000 10:$15.61200 50:$14.42460 100:$13.74570 |
| 1774908 | Phoenix Contact | FEMALE INSERT A4 SERIES 4POS | 3 | 1:$16.65000 10:$15.31800 50:$14.15260 100:$13.48650 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插件 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數: | 10 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | IDC |
| 額定電壓: | 600V |
| 額定電流: | 10A |
| 觸點類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |