| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1771011 | Phoenix Contact | FEMALE INSERT B6 SERIES 6POS | 5 | 1:$12.92000 10:$11.88600 50:$10.98200 100:$10.46520 |
| 1687862 | Phoenix Contact | CONN FMALE INSERT 6POS HEAVYCON | 3 | 1:$12.83000 10:$11.80400 50:$10.90560 100:$10.39230 |
| 類別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插件 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數(shù): | 6 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 額定電壓: | 600V |
| 額定電流: | 15A |
| 觸點(diǎn)類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |