| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 09120123001 | Harting | INSERT HAN 12/0 MALE | 7 | 1:$12.76000 10:$11.60000 50:$10.44000 100:$9.86000 250:$8.99000 500:$8.41000 1,000:$7.71400 2,500:$7.54000 |
| 09120123102 | Harting | HAN Q12-F FOR PCB-ADAPTER | 10 | 1:$12.76000 10:$11.60000 50:$10.44000 100:$9.86000 250:$8.99000 500:$8.41000 1,000:$7.71400 2,500:$7.54000 |
| 類別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭嵌件 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數(shù): | 12 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接,插入鎖定型 |
| 額定電壓: | 400V |
| 額定電流: | 10A |
| 觸點(diǎn)類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |