| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 09120073101 | Harting | HAN Q 7/0-F | 0 | 1:$11.88000 10:$10.80000 50:$9.72000 100:$9.18000 250:$8.37000 500:$7.83000 1,000:$7.18200 2,500:$7.02000 |
| 09120073001 | Harting | HAN Q 7/0-MALE | 14 | 1:$11.88000 10:$10.80000 50:$9.72000 100:$9.18000 250:$8.37000 500:$7.83000 1,000:$7.18200 2,500:$7.02000 |
| 類別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 無觸頭嵌件 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數(shù): | 7 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 400V |
| 額定電流: | 10A |
| 觸點(diǎn)類型:: | Han? DD |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |