| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1854022 | Phoenix Contact | CONN CONTACT 8POS SCREW CLAMP | 5 | 1:$9.68000 10:$8.90600 50:$8.22800 100:$7.84080 |
| 類別: | 高負(fù)載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插件 |
| 類型: | 公頭 |
| 位置數(shù): | 8 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 螺釘 |
| 額定電壓: | 250V |
| 額定電流: | 8A |
| 觸點(diǎn)類型:: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |