| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1408517 | Phoenix Contact | HEAVYCON CRIMP INSERT 4+2POS | 0 | 1:$5.55000 |
| 1852846 | Phoenix Contact | CONN CONTACT 2POS SCREW CLAMP | 10 | 1:$5.48000 10:$5.04200 50:$4.65800 100:$4.43880 |
| 1775758 | Phoenix Contact | CONN MALE INSERT 8POS HEAVYCON | 1 | 1:$5.46000 10:$5.02300 50:$4.64100 100:$4.42260 |
| 1853528 | Phoenix Contact | CONN CONTACT 2POS SCREW CLAMP | 3 | 1:$5.33000 10:$4.90400 50:$4.53060 100:$4.31730 |
| 類別: | 高負載 - 插件,模塊 |
|---|---|
| 連接器類型: | 插件 |
| 類型: | 母頭 |
| 位置數: | 4+2+ 接地 |
| 尺寸: | - |
| 端接類型: | 壓接 |
| 額定電壓: | 600V |
| 額定電流: | 40A |
| 觸點類型:: | CK 1.6-ED,CK 4.0-ED |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |