| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5-146499-1 | TE Connectivity | CONN HEADR 2POS .100" DUAL ROW | 0 | 792:$0.45619 |
| 5-146491-1 | TE Connectivity | CONN HEADR 2POS .100" DUAL ROW | 0 | 792:$0.45563 |
| 5-146487-1 | TE Connectivity | CONN HEADR 2POS .100" DUAL ROW | 0 | 864:$0.45439 |
| 5-146485-1 | TE Connectivity | CONN HEADR 2POS .100" DUAL ROW | 0 | 864:$0.45351 |
| 5-146471-4 | TE Connectivity | CONN HEADER 4POS .100" STACKER | 0 | 30,000:$0.44200 |
| 5-146496-1 | TE Connectivity | CONN HEADR 2POS .100" DUAL ROW | 0 | 792:$0.43934 |
| 5-146461-3 | TE Connectivity | CONN HEADER 3POS .100" STACKER | 0 | 1,000:$0.41731 |
| 146501-1 | TE Connectivity | CONN HEADER 2POS DL .100 15GOLD | 0 | 1,188:$0.41195 |
| 5-146459-3 | TE Connectivity | CONN HEADER 3POS .100" STACKER | 0 | 1,000:$0.41075 |
| 5-146503-1 | TE Connectivity | CONN HEADR 2POS .100" DUAL ROW | 0 | 2,000:$0.39912 |
| 5-146477-2 | TE Connectivity | CONN HEADER 2POS .100" STACKER | 0 | 1,000:$0.38569 |
| 5-146458-2 | TE Connectivity | CONN HEADER 2POS .100" STACKER | 0 | 1,008:$0.37140 |
| 5-146463-3 | TE Connectivity | CONN HEADER 3POS .100" STACKER | 0 | 2,500:$0.35446 |
| 類別: | 面板至面板 - 面板襯墊,堆疊器 |
|---|---|
| 位置數: | 2 |
| 間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 行數: | 2 |
| 行間距: | 0.100"(2.54mm) |
| 長度 - 總體: | 1.130"(28.70mm) |
| 長度 - 接線柱(配接): | 0.120"(3.05mm) |
| 長度 - 堆疊高度: | 0.900"(22.86mm) |
| 長度 - 焊尾: | 0.110"(2.79mm) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端子: | 焊接 |
| 觸點表面涂層 - 接線柱(配接): | 錫 |
| 觸點表面涂層厚度 - 接線柱(配接): | - |
| 顏色: | 黑 |
| 包裝: | 散裝 |