| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CSNL2512FTL500 | Stackpole Electronics Inc | RES .0005OHM 2W 1% 2512 SMD | 37,186 | 1:$1.28000 10:$0.90100 50:$0.68000 100:$0.59500 250:$0.52700 500:$0.44200 |
| CSNL2512FTL500 | Stackpole Electronics Inc | RES .0005OHM 2W 1% 2512 SMD | 37,186 | 1:$1.28000 10:$0.90100 50:$0.68000 100:$0.59500 250:$0.52700 500:$0.44200 |
| CSNL2512FTL500 | Stackpole Electronics Inc | RES .0005OHM 2W 1% 2512 SMD | 36,000 | 2,000:$0.22600 6,000:$0.22100 10,000:$0.21300 50,000:$0.20700 100,000:$0.20600 |
| 類別: | 芯片電阻 - 表面安裝 |
|---|---|
| 電阻(歐姆): | 0.0005 |
| 功率(瓦特): | 2W |
| 復合體: | 金屬箔 |
| 特點: | 電流檢測 |
| 溫度系數: | ±50ppm/°C |
| 容差: | ±1% |
| 封裝/外殼: | 2512(6432 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.250" L x 0.125" W(6.35mm x 3.18mm) |
| 高度: | 0.063"(1.60mm) |
| 端子數: | 2 |
| 包裝: | Digi-Reel® |