| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM2902AMX | Fairchild Semiconductor | IC OP AMP QUAD 14-SOP | 0 | 3,000:$0.18724 |
| 類別: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
|---|---|
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數: | 4 |
| 輸出類型: | - |
| 轉換速率: | - |
| 增益帶寬積: | - |
| -3db帶寬: | - |
| 供應商設備封裝: | * |
| 電流 - 輸入偏壓: | 40nA |
| 封裝/外殼: | * |
| 電壓 - 輸入偏移: | 1500µV |
| 電流 - 電源: | 1mA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 40mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 26 V,±1.5 V ~ 13 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | * |
| 包裝: | * |