| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TSX561ILT | STMicroelectronics | IC OP AMP MICROPOWER SOT-23-5 | 0 | 3,000:$0.71415 6,000:$0.68770 15,000:$0.66125 30,000:$0.65067 75,000:$0.63480 |
| TSX561ILT | STMicroelectronics | IC OP AMP MICROPOWER SOT-23-5 | 0 | 1:$1.69000 10:$1.52400 25:$1.36480 100:$1.22730 250:$1.08976 500:$0.95220 1,000:$0.78821 |
| TSX561ILT | STMicroelectronics | IC OP AMP MICROPOWER SOT-23-5 | 0 | 1:$1.69000 10:$1.52400 25:$1.36480 100:$1.22730 250:$1.08976 500:$0.95220 1,000:$0.78821 |
| 類別: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
|---|---|
| 放大器類型: | 通用 |
| 電路數(shù): | 1 |
| 輸出類型: | CMOS |
| 轉(zhuǎn)換速率: | 1.1 V/µs |
| 增益帶寬積: | 900kHz |
| -3db帶寬: | - |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-23-5 |
| 電流 - 輸入偏壓: | 1pA |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 電壓 - 輸入偏移: | 1000µV |
| 電流 - 電源: | 250µA |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 92mA |
| 電壓 - 電源,單路/雙路(±): | 3 V ~ 16 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |